| প্রস্থ | 1মি - 9মি |
|---|---|
| অশ্রু প্রতিরোধ ক্ষমতা | 93-374N |
| খোঁচা প্রতিরোধের | 240-960N |
| প্রকার | জিওমেমব্রেনস |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70°C থেকে 80°C |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| বিরতিতে প্রসারণ | 700% |
| পণ্য পৃষ্ঠ | রুক্ষ জমিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 6 মি - 8 মি |
| অবিচ্ছিন্ন শক্তি | 10~32N/মিমি |
| ফলন বৃদ্ধির হার | 12% |
| আয়তক্ষেত্রাকার টিয়ার শক্তি | 125~374N |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| প্রস্থ | 1মি - 9মি |
| লম্বা | ৩০ মিটার - ১০০ মিটার |
| বেধ | 0.3 মিমি - 3.0 মিমি |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70°C থেকে 80°C |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| বিরতিতে প্রসারণ | 700% |
| প্রস্থ | 1মি - 9মি |
|---|---|
| অশ্রু প্রতিরোধ ক্ষমতা | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| প্রকার | জিওমেমব্রেনস |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| প্রস্থ | 1মি - 9মি |
| প্রয়োগ | টেলিংস স্টোরেজ , বর্জ্য রক ডাম্প লাইনার , অ্যাসিড খনি নিকাশী |
| লম্বা | ৩০ মিটার - ১০০ মিটার |
| বেধ | 0.3 মিমি - 3.0 মিমি |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, খনির (বিভিন্ন ভারী ধাতু) |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | গরম কীলক ঢালাই |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল, খনির (বিভিন্ন ভারী ধাতু) |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | গরম কীলক ঢালাই |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| লম্বা | 30m-100m |
| প্রস্থ | 1মি-9মি |