| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| প্রস্থ | 1মি - 9মি |
| প্রয়োগ | কৃত্রিম হ্রদ, সেচ জলাধার, ল্যান্ডফিল লাইনার এবং ক্ষয় নিয়ন্ত্রণ। |
| লম্বা | ৩০ মিটার - ১০০ মিটার |
| বেধ | 0.3 মিমি - 3.0 মিমি |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল, খনির (বিভিন্ন ভারী ধাতু) |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধী |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | গরম কীলক ঢালাই |
| খোঁচা প্রতিরোধের | 240-960N |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| চোখের জলের শক্তি | 93-374N |
| ব্যবহার | লাইনার |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| কার্বন কালো কন্টেন্ট | 2.0-3.0% |
|---|---|
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, পুকুর লাইনার, ইত্যাদি |
| অশ্রু প্রতিরোধ ক্ষমতা | 93-374N |
| লম্বা | 30m-100m |
| প্রস্থ | 1মি-9মি |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ব্যবহার | লাইনার |
| প্রকার | জিওমেমব্রেনস |
| খোঁচা প্রতিরোধের | 240-960N |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
|---|---|
| উপাদান বিষয়বস্তু | এইচডিপিই |
| বিষয়বস্তু | এইচডিপিই |
| কার্বন কালো | 2.0~3.0% |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| কার্বন কালো | 2.0~3.0% |
|---|---|
| লম্বা | 50m-100m |
| রঙ | কালো |
| ঘনত্ব | 0.94g/m3 |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
| মূল উপাদান | এইচডিপিই |
|---|---|
| পণ্যের দৈর্ঘ্য | 50m~100m |
| নমুনা | বিনামূল্যে প্রদান করা হয় |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, পুকুর লাইনার, ইত্যাদি |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| কার্বন কালো কন্টেন্ট | 2.0-3.0% |
|---|---|
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, পুকুর লাইনার, ইত্যাদি |
| অশ্রু প্রতিরোধ ক্ষমতা | 93-374N |
| লম্বা | 30m-100m |
| প্রস্থ | 1মি-9মি |
| জিওমেমব্রেন রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| লম্বা | 50-100 মি |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| ঘনত্ব | 0.94g/cm³ |