| Color | Black |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Width | 2m-6m |
| Uv Resistance | Excellent |
| Length | 50m-100m |
| প্রয়োগ | রাস্তা নির্মাণ, রেলপথ, বাঁধ, উপকূলীয় প্রকৌশল, ইত্যাদি |
|---|---|
| লম্বা | 50 মি - 100 মি |
| প্রস্থ | 1M - 6M |
| ওজন | 100-800 গ্রাম/㎡ |
| রঙ | সাদা (অন্যান্য রঙ কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, রোডবেড, রেলপথ, টানেল, রিটেইনিং ওয়াল |
|---|---|
| প্রধান কাজ | ভূগর্ভস্থ জলের নিষ্কাশন |
| রঙ | কালো এবং সঙ্গে সঙ্গে |
| লম্বা | 50m-100m |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| লম্বা | 50m-100m |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| লম্বা | 50m-100m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| ইউভি প্রতিরোধের | হ্যাঁ |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | ভাল |
| জল ব্যাপ্তিযোগ্যতা | উচ্চ |
| রঙ | সাদা |
| পঞ্চার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | হ্যাঁ |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | ভাল |
| জল ব্যাপ্তিযোগ্যতা | উচ্চ |
| রঙ | সাদা |
| পঞ্চার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | হ্যাঁ |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | ভাল |
| জল ব্যাপ্তিযোগ্যতা | উচ্চ |
| রঙ | সাদা |
| পঞ্চার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |