| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| লম্বা | 50m-100m |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| লম্বা | 50m-100m |
| উপাদান | জিওটেক্সটাইল, পিই ফিল্ম এবং ইভিএ |
|---|---|
| প্রস্থ | 4-6 মি |
| ওজন | 200-1500 গ্রাম/㎡ |
| অশ্রু প্রতিরোধ ক্ষমতা | ≥80N |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | ঢালাই |
| বেধ | 1.0-3.0MM |
|---|---|
| লম্বা | 50m~100m |
| প্রস্থ | 7মি |
| রুক্ষ উচ্চতা | 0.25 মিমি |
| সর্বনিম্ন ঘনত্ব | 0.939 জি/এম 2 |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| লম্বা | 50m-100m |