| আবেদন | ল্যান্ডফিল, খনির (বিভিন্ন ভারী ধাতু) |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধী |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | গরম কীলক ঢালাই |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70°C থেকে 80°C |
| পুরুত্ব | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| বিরতি এ দীর্ঘতা | 700% |
| উপাদান | এইচডিপিই/এলডিপিই/এলএলডিপিই |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| লম্বা | 50m~100m |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |
| কার্বন কালো | 2.0~3.0% |
|---|---|
| বেধ | 0.5 ~ 2.5 মিমি |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| পণ্যের প্রস্থ | 6M~8M |
| পণ্যের দৈর্ঘ্য | 50m~100m |
| খোঁচা শক্তি | 240-960N |
|---|---|
| বিরতিতে প্রসারণ | 700% |
| ব্যাপ্তিযোগ্যতা সহগ | ≤ 1.0 x 10^-13 গ্রাম/সেমি |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| প্রস্থ | 1মি-8মি |
|---|---|
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | -70℃ থেকে 80℃ |
| টান শক্তি | ≥20MPa |
| খোঁচা প্রতিরোধের | ≥120N |
| ইউভি প্রতিরোধ | ≥70% |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |