| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | 70% |
| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | 70% |
| ইউভি প্রতিরোধের | হ্যাঁ |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | ভাল |
| জল ব্যাপ্তিযোগ্যতা | উচ্চ |
| রঙ | সাদা |
| পঞ্চার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | চমৎকার |
| ইউভি প্রতিরোধ | ৭০% |
| Thickness | 0.8mm-5.5mm |
|---|---|
| Weight | 100g/m2-800g/m2 |
| Color | Black, White,Green,Blue, Custom |
| Width | 1m-6.6m |
| Acid And Alkali Resistance | Excellent |
| Mass Per Unit Area | ≥4000g/㎡ |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Swelling Index | ≥24 ml/2g |
| Material | Bentonite |
| Geosynthetic Type | Clay Liner |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| লম্বা | 50m-100m |
| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | 70% |
| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | 70% |