| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| খোঁচা শক্তি | 267~534N |
| প্রধান রং | কালো, সাদা |
| রঙ | কালো বা আপনার অনুরোধ অনুযায়ী |
| জিওমেমব্রেন দৈর্ঘ্য | 50m~100m |
| লাইনার সারফেস | রুক্ষ কলাম পয়েন্ট |
|---|---|
| পুরুত্ব | 1.0 মিমি - 2.5 মিমি |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, পুকুর লাইনার, ইত্যাদি |
| ঘনত্ব | 0.94g/m3 |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, পুকুর লাইনার, ইত্যাদি |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| প্রকার | জিওমেমব্রেনস |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| খোঁচা প্রতিরোধের | 240-960N |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| চোখের জলের শক্তি | 93-374N |
| ব্যবহার | লাইনার |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | গরম কীলক ঢালাই |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| উপরিভাগ | মসৃণ |
| খোঁচা প্রতিরোধের | 240-960N |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| চোখের জলের শক্তি | 93-374N |
| ব্যবহার | লাইনার |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| লম্বা | 30m-100m |
| প্রস্থ | 1মি-9মি |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, পুকুর লাইনার, ইত্যাদি |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| উপরিভাগ | মসৃণ |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| লম্বা | 30m-100m |
| প্রস্থ | 1মি-9মি |