| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| লম্বা | 30m-100m |
| প্রস্থ | 1মি-9মি |
| অশ্রু প্রতিরোধ ক্ষমতা | 93-374N |
|---|---|
| বেধ | 0.3-3.0 মিমি |
| প্রকার | জিওমেমব্রেনস |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| প্রস্থ | 1মি-9মি |
| খোঁচা শক্তি | 240-960N |
|---|---|
| বিরতিতে প্রসারণ | 700% |
| ব্যাপ্তিযোগ্যতা সহগ | ≤ 1.0 x 10^-13 গ্রাম/সেমি |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70°C থেকে 80°C |
| পুরুত্ব | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| বিরতি এ দীর্ঘতা | 700% |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| উপরিভাগ | মসৃণ |
| খোঁচা প্রতিরোধের | 240-960N |
| লম্বা | 30m-100m |
| লম্বা | 30m-100m |
|---|---|
| প্রস্থ | 1মি-9মি |
| উপাদান | এইচডিপিই |
| ব্যবহার | লাইনার |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, পুকুর লাইনার, ইত্যাদি |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| ব্যবহার | লাইনার |
| ইউভি প্রতিরোধ | ≥50% |
|---|---|
| জিওমেমব্রেন রঙ | কালো |
| জিওমেমব্রেন দৈর্ঘ্য | 50m~100m |
| উপাদান বিষয়বস্তু | এইচডিপিই |
| বেধ | 0.5 ~ 2.5 মিমি |
| অবিচ্ছিন্ন শক্তি | 10~32N/মিমি |
|---|---|
| টেক্সচার্ড হাইথ | 0.25 মিমি |
| পরিবেশগত চাপ ক্র্যাক প্রতিরোধের | 300H |
| জিওমেমব্রেন রঙ | কালো |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| লম্বা | 30m-100m |
| প্রস্থ | 1মি-9মি |