| খোঁচা প্রতিরোধের | 267-534N |
|---|---|
| ফলন বৃদ্ধির হার | 12% |
| ব্রেকিং প্রসারণ | ১০০% |
| লম্বা | 50m-100m |
| প্রস্থ | 4মি-8মি |
| খোঁচা প্রতিরোধের | 267-534N |
|---|---|
| ফলন বৃদ্ধির হার | 12% |
| ব্রেকিং প্রসারণ | ১০০% |
| লম্বা | 50m-100m |
| প্রস্থ | 4মি-8মি |
| প্রস্থ | 6 মি - 8 মি |
|---|---|
| অবিচ্ছিন্ন শক্তি | 10~32N/মিমি |
| ফলন বৃদ্ধির হার | 12% |
| মূল উপাদান | এইচডিপিই |
| খোঁচা শক্তি | 267~800N |
| জিওমেমব্রেন রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| লম্বা | 50-100 মি |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| ঘনত্ব | 0.94g/cm³ |
| কার্বন কালো | 2.0~3.0% |
|---|---|
| বেধ | 0.5 ~ 2.5 মিমি |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| পণ্যের প্রস্থ | 6M~8M |
| পণ্যের দৈর্ঘ্য | 50m~100m |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | গরম কীলক ঢালাই |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| উপরিভাগ | মসৃণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
|---|---|
| উপাদান বিষয়বস্তু | এইচডিপিই |
| বিষয়বস্তু | এইচডিপিই |
| কার্বন কালো | 2.0~3.0% |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| প্রস্থ | 1মি - 9মি |
| প্রয়োগ | জলাধার এবং বাঁধ বাঁধের রেখাগুলি , সেচ এবং বন্যা নিয়ন্ত্রণ জলাধার এবং খালের লাইনিং এবং জল ডাইভার্সন |
| লম্বা | ৩০ মিটার - ১০০ মিটার |
| বেধ | 0.3 মিমি - 3.0 মিমি |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |