| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| লম্বা | 30m-100m |
| প্রস্থ | 1মি-9মি |
| উপাদান | উচ্চমানের মূল জিওমেমব্রেন রজন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1মি-9মি |
| লম্বা | 30-100 মি |
| টান শক্তি | > 14 এমপিএ |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | 70% |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| লম্বা | 30m-100m |
| প্রস্থ | 1মি-9মি |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.২ মিমি -১.০ মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো/সাদা |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | 70% |
| প্রস্থ | 1মি-8মি |
|---|---|
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | -70℃ থেকে 80℃ |
| টান শক্তি | ≥20MPa |
| খোঁচা প্রতিরোধের | ≥120N |
| ইউভি প্রতিরোধ | ≥70% |
| উপাদান | এইচডিপিই/এলডিপিই/এলএলডিপিই |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| লম্বা | 50m~100m |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |
| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | 70% |