| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | চমৎকার |
| ইউভি প্রতিরোধ | 70% |
| উপাদান | উচ্চমানের মূল জিওমেমব্রেন রজন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1মি-9মি |
| লম্বা | 30-100 মি |
| টান শক্তি | > 14 এমপিএ |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| খোঁচা শক্তি | 240-960N |
|---|---|
| বিরতিতে প্রসারণ | 700% |
| ব্যাপ্তিযোগ্যতা সহগ | ≤ 1.0 x 10^-13 গ্রাম/সেমি |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| লম্বা | 30m-100m |
|---|---|
| প্রস্থ | 1মি-9মি |
| উপাদান | এইচডিপিই |
| ব্যবহার | লাইনার |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| প্রস্থ | 1মি - 9মি |
|---|---|
| অশ্রু প্রতিরোধ ক্ষমতা | 93-374N |
| খোঁচা প্রতিরোধের | 240-960N |
| প্রকার | জিওমেমব্রেনস |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| মূল উপাদান | এইচডিপিই |
|---|---|
| পণ্যের দৈর্ঘ্য | 50m~100m |
| নমুনা | বিনামূল্যে প্রদান করা হয় |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, পুকুর লাইনার, ইত্যাদি |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| প্রয়োগ | আর্থ-রক বাঁধ, রকফিল বাঁধ, রাজমিস্ত্রি বাঁধ, ফাউন্ডেশনের উল্লম্ব অ্যান্টি-সেপেজ স্তর, পাতাল রেল, বেসম |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধের | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50 মি -100 মি |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| উপাদান | এইচডিপিই/এলডিপিই/এলএলডিপিই |
|---|---|
| প্রস্থ | 1 এম -8 মি (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| বেধ | 0.2 মিমি-3.0 মিমি |
| ওজন | 200-1500 গ্রাম/㎡ |
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | -70℃ থেকে 80℃ |