| খোঁচা শক্তি | 240-960N |
|---|---|
| বিরতিতে প্রসারণ | 700% |
| ব্যাপ্তিযোগ্যতা সহগ | ≤ 1.0 x 10^-13 গ্রাম/সেমি |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.২ মিমি -১.০ মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | সাদা কালো |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| উপাদান | পলিয়েস্টার /পলিপ্রোপিলিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1m~6m |
| দৈর্ঘ্য | 50m~100m |
| ওজন | 100g-800G/M2 |
| ইউভি প্রতিরোধী | 80% |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | দুর্দান্ত |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| দৈর্ঘ্য | 50 মি -100 মি |