| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| আয়তক্ষেত্রাকার টিয়ার শক্তি | 125~249N |
|---|---|
| নমুনা | ঠিক আছে |
| প্রধান রং | কালো, সাদা |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| পণ্য প্যাকিং | প্লাস্টিক প্যাকিং |