| খোঁচা প্রতিরোধের | 267-534N |
|---|---|
| ফলন বৃদ্ধির হার | 12% |
| ব্রেকিং প্রসারণ | ১০০% |
| লম্বা | 50m-100m |
| প্রস্থ | 4মি-8মি |
| খোঁচা প্রতিরোধের | 267-534N |
|---|---|
| ফলন বৃদ্ধির হার | 12% |
| ব্রেকিং প্রসারণ | ১০০% |
| লম্বা | 50m-100m |
| প্রস্থ | 4মি-8মি |
| জিওমেমব্রেন রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| লম্বা | 50-100 মি |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| ঘনত্ব | 0.94g/cm³ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
|---|---|
| উপাদান বিষয়বস্তু | এইচডিপিই |
| বিষয়বস্তু | এইচডিপিই |
| কার্বন কালো | 2.0~3.0% |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| পণ্য পৃষ্ঠ | রুক্ষ জমিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 6 মি - 8 মি |
| মূল উপাদান | ভার্জিন এইচডিপিই উপাদান |
| ফলন শক্তি | 15~44N/মিমি |
| অবিচ্ছিন্ন শক্তি | 10~32N/মিমি |
| পণ্য পৃষ্ঠ | রুক্ষ জমিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 6 মি - 8 মি |
| অবিচ্ছিন্ন শক্তি | 10~32N/মিমি |
| ফলন বৃদ্ধির হার | 12% |
| ব্রেকিং প্রসারণ হার | ১০০% |
| পণ্য পৃষ্ঠ | রুক্ষ জমিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 6 মি - 8 মি |
| অবিচ্ছিন্ন শক্তি | 10~32N/মিমি |
| ফলন বৃদ্ধির হার | 12% |
| আয়তক্ষেত্রাকার টিয়ার শক্তি | 125~374N |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70°C থেকে 80°C |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| বিরতিতে প্রসারণ | 700% |
| খোঁচা প্রতিরোধের | 240-960N |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| চোখের জলের শক্তি | 93-374N |
| ব্যবহার | লাইনার |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | চমৎকার |
| ইউভি প্রতিরোধ | ৭০% |