| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| উপাদান | জিওটেক্সটাইল, পিই ফিল্ম এবং ইভিএ |
|---|---|
| প্রস্থ | 4-6 মি |
| ওজন | 200-1500 গ্রাম/㎡ |
| অশ্রু প্রতিরোধ ক্ষমতা | ≥80N |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | ঢালাই |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | চমৎকার |
| ইউভি প্রতিরোধ | ৭০% |