| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| লম্বা | 50m-100m |
| ইউভি প্রতিরোধের | হ্যাঁ |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | ভাল |
| জল ব্যাপ্তিযোগ্যতা | উচ্চ |
| রঙ | সাদা |
| পঞ্চার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | হ্যাঁ |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | ভাল |
| জল ব্যাপ্তিযোগ্যতা | উচ্চ |
| রঙ | সাদা |
| পঞ্চার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | হ্যাঁ |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | ভাল |
| জল ব্যাপ্তিযোগ্যতা | উচ্চ |
| রঙ | সাদা |
| পঞ্চার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | দুর্দান্ত |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| দৈর্ঘ্য | 50 মি -100 মি |