| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | 70% |
| অশ্রু প্রতিরোধ ক্ষমতা | 93-374N |
|---|---|
| বেধ | 0.3-3.0 মিমি |
| প্রকার | জিওমেমব্রেনস |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| প্রস্থ | 1মি-9মি |
| প্রধান উপাদান | এইচডিপিই |
|---|---|
| পণ্যের দৈর্ঘ্য | 50m~100m |
| নমুনা | বিনামূল্যে সরবরাহ করা |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, পুকুর লাইনার, ইত্যাদি |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | চমৎকার |
| উপাদান | উচ্চমানের মূল জিওমেমব্রেন রজন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1মি-9মি |
| লম্বা | 30-100 মি |
| টান শক্তি | > 14 এমপিএ |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| প্রস্থ | 6 মি - 8 মি |
|---|---|
| অবিচ্ছিন্ন শক্তি | 10~32N/মিমি |
| ফলন বৃদ্ধির হার | 12% |
| মূল উপাদান | এইচডিপিই |
| খোঁচা শক্তি | 267~800N |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | 70% |
| জিওমেমব্রেন রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| লম্বা | 50-100 মি |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| ঘনত্ব | 0.94g/cm³ |
| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | চমৎকার |
| ইউভি প্রতিরোধ | 70% |
| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | 70% |