| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70°C থেকে 80°C |
| পুরুত্ব | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| বিরতি এ দীর্ঘতা | 700% |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70°C থেকে 80°C |
| পুরুত্ব | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| বিরতি এ দীর্ঘতা | 700% |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| প্রস্থ | 1মি - 9মি |
| প্রয়োগ | জলাধার এবং বাঁধ বাঁধের রেখাগুলি , সেচ এবং বন্যা নিয়ন্ত্রণ জলাধার এবং খালের লাইনিং এবং জল ডাইভার্সন |
| লম্বা | ৩০ মিটার - ১০০ মিটার |
| বেধ | 0.3 মিমি - 3.0 মিমি |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল, খনির (বিভিন্ন ভারী ধাতু) |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | চমৎকার |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | গরম কীলক ঢালাই |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70°C থেকে 80°C |
| পুরুত্ব | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| বিরতি এ দীর্ঘতা | 700% |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| লম্বা | 30m-100m |
| প্রস্থ | 1মি-9মি |
| প্রস্থ | 1মি - 9মি |
|---|---|
| অশ্রু প্রতিরোধ ক্ষমতা | 93-374N |
| খোঁচা প্রতিরোধের | 240-960N |
| প্রকার | জিওমেমব্রেনস |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল, খনির (বিভিন্ন ভারী ধাতু) |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধী |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | গরম কীলক ঢালাই |
| উপাদান | উচ্চমানের মূল জিওমেমব্রেন রজন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1মি-9মি |
| লম্বা | 30-100 মি |
| টান শক্তি | > 14 এমপিএ |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, খনির (বিভিন্ন ভারী ধাতু) |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধী |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | গরম কীলক ঢালাই |