| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | চমৎকার |
| ইউভি প্রতিরোধ | 70% |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| Main Material | HDPE |
|---|---|
| Product Length | 50m~100m |
| Sample | Free provided |
| Application | Landfill, Mining, Pond Liner, etc. |
| Chemical Resistance | Excellent |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| লাইনার সারফেস | রুক্ষ কলাম পয়েন্ট |
|---|---|
| পুরুত্ব | 1.0 মিমি - 2.5 মিমি |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, পুকুর লাইনার, ইত্যাদি |
| ঘনত্ব | 0.94g/m3 |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |