| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, পুকুর লাইনার, ইত্যাদি |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| প্রকার | জিওমেমব্রেনস |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, খনির (বিভিন্ন ভারী ধাতু) |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | গরম কীলক ঢালাই |
| খোঁচা প্রতিরোধের | 240-960N |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| চোখের জলের শক্তি | 93-374N |
| ব্যবহার | লাইনার |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ব্যবহার | লাইনার |
| প্রকার | জিওমেমব্রেনস |
| খোঁচা প্রতিরোধের | 240-960N |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| লম্বা | 30m-100m |
| প্রস্থ | 1মি-9মি |
| প্রস্থ | 1মি - 9মি |
|---|---|
| অশ্রু প্রতিরোধ ক্ষমতা | 93-374N |
| খোঁচা প্রতিরোধের | 240-960N |
| প্রকার | জিওমেমব্রেনস |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70°C থেকে 80°C |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| বিরতিতে প্রসারণ | 700% |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| প্রস্থ | 1মি - 9মি |
| লম্বা | ৩০ মিটার - ১০০ মিটার |
| বেধ | 0.3 মিমি - 3.0 মিমি |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
|---|---|
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70°C থেকে 80°C |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| বিরতিতে প্রসারণ | 700% |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ব্যবহার | লাইনার |
| প্রকার | জিওমেমব্রেনস |
| খোঁচা প্রতিরোধের | 240-960N |