| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | চমৎকার |
| ইউভি প্রতিরোধ | 70% |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Color | Black, Green, Custom |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল, খনির (বিভিন্ন ভারী ধাতু) |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | চমৎকার |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | গরম কীলক ঢালাই |
| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | 70% |
| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | চমৎকার |
| ইউভি প্রতিরোধ | 70% |
| লাইনার সারফেস | রুক্ষ কলাম পয়েন্ট |
|---|---|
| পুরুত্ব | 1.0 মিমি - 2.5 মিমি |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, পুকুর লাইনার, ইত্যাদি |
| ঘনত্ব | 0.94g/m3 |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| উপরিভাগ | রুক্ষ |
|---|---|
| লম্বা | 50m-100m |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, পুকুর লাইনার, ইত্যাদি |
| খোঁচা শক্তি | 240-960N |
|---|---|
| বিরতিতে প্রসারণ | 700% |
| ব্যাপ্তিযোগ্যতা সহগ | ≤ 1.0 x 10^-13 গ্রাম/সেমি |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| জিওমেমব্রেন রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| লম্বা | 50-100 মি |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| ঘনত্ব | 0.94g/cm³ |
| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | 70% |