| উপাদান | উচ্চমানের মূল জিওমেমব্রেন রজন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1মি-8মি |
| লম্বা | 30-100 মি |
| টান শক্তি | > 14 এমপিএ |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| উপাদান | উচ্চমানের মূল জিওমেমব্রেন রজন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1মি-9মি |
| লম্বা | 30-100 মি |
| টান শক্তি | > 14 এমপিএ |
| বেধ | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | চমৎকার |
| ইউভি প্রতিরোধ | ৭০% |
| উপরিভাগ | মসৃণ |
|---|---|
| লম্বা | ৩০ মিটার - ১০০ মিটার |
| বিরতিতে প্রসারণ | 700% |
| বেধ | 0.75 মিমি - 3.0 মিমি |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| প্রকার | জিওমেমব্রেনস |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| উপরিভাগ | মসৃণ |
| ফলন বৃদ্ধির হার | 12% |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ। |
| লম্বা | 50m-100m |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| উপরিভাগ | মসৃণ |
|---|---|
| লম্বা | ৩০ মিটার - ১০০ মিটার |
| বিরতিতে প্রসারণ | 700% |
| বেধ | 0.75 মিমি - 3.0 মিমি |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| উপরিভাগ | মসৃণ |
|---|---|
| লম্বা | ৩০ মিটার - ১০০ মিটার |
| বিরতিতে প্রসারণ | 700% |
| বেধ | 0.75 মিমি - 3.0 মিমি |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | 70% |
| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | 70% |