| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | চমৎকার |
| ইউভি প্রতিরোধ | 70% |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল, খনির (বিভিন্ন ভারী ধাতু) |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | চমৎকার |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | গরম কীলক ঢালাই |
| জিওমেমব্রেন রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| লম্বা | 50-100 মি |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| ঘনত্ব | 0.94g/cm³ |
| ওজন | 200-1500 গ্রাম/㎡ |
|---|---|
| টান শক্তি | ≥20MPa |
| বেধ | 0.2 মিমি-3.0 মিমি |
| খোঁচা প্রতিরোধের | ≥120N |
| প্রস্থ | 1মি-8মি |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.২ মিমি -১.০ মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো/সাদা |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |