| আবেদন | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.২ মিমি -১.০ মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো/সাদা |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| লম্বা | 50m-100m |
| Width | 6m-8m |
| বেধ | 0.5 মিমি-2.5 মিমি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ। |
| লম্বা | 50m-100m |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| উপরিভাগ | রুক্ষ |
|---|---|
| লম্বা | 50m-100m |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, পুকুর লাইনার, ইত্যাদি |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, খনির (বিভিন্ন ভারী ধাতু) |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | গরম কীলক ঢালাই |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ। |
| লম্বা | 50m-100m |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| উপাদান | এইচডিপিই/এলডিপিই/এলএলডিপিই |
|---|---|
| প্রস্থ | 1 এম -8 মি (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| বেধ | 0.2 মিমি-3.0 মিমি |
| ওজন | 200-1500 গ্রাম/㎡ |
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | -70℃ থেকে 80℃ |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল ক্যাপিং, পুকুরের লাইনার, বর্জ্য নিয়ন্ত্রণ |
| প্রস্থ | 6মি-8মি |
| উপরিভাগ | মসৃণ |
|---|---|
| লম্বা | ৩০ মিটার - ১০০ মিটার |
| বিরতিতে প্রসারণ | 700% |
| বেধ | 0.75 মিমি - 3.0 মিমি |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |