| ওজন | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের | চমৎকার |
| ইউভি প্রতিরোধ | ৭০% |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, খনির (বিভিন্ন ভারী ধাতু) |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধী |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | গরম কীলক ঢালাই |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, খনির (বিভিন্ন ভারী ধাতু) |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধী |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | গরম কীলক ঢালাই |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল, খনির (বিভিন্ন ভারী ধাতু) |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধী |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| রঙ | কালো, সবুজ, কাস্টম |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | গরম কীলক ঢালাই |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| লাইনার সারফেস | রুক্ষ কলাম পয়েন্ট |
|---|---|
| পুরুত্ব | 1.0 মিমি - 2.5 মিমি |
| আবেদন | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, পুকুর লাইনার, ইত্যাদি |
| ঘনত্ব | 0.94g/m3 |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| জিওমেমব্রেন রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| লম্বা | 50-100 মি |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| ঘনত্ব | 0.94g/cm³ |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| প্রয়োগ | আর্থ-রক বাঁধ, রকফিল বাঁধ, রাজমিস্ত্রি বাঁধ, ফাউন্ডেশনের উল্লম্ব অ্যান্টি-সেপেজ স্তর, পাতাল রেল, বেসম |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |