| অবিচ্ছিন্ন শক্তি | 10~32N/মিমি |
|---|---|
| টেক্সচার্ড হাইথ | 0.25 মিমি |
| পরিবেশগত চাপ ক্র্যাক প্রতিরোধের | 300H |
| জিওমেমব্রেন রঙ | কালো |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| জিওমেমব্রেন রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| লম্বা | 50-100 মি |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| ঘনত্ব | 0.94g/cm³ |
| জিওমেমব্রেন রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| লম্বা | 50-100 মি |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| ঘনত্ব | 0.94g/cm³ |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, জল ধারণ, ইত্যাদি |
|---|---|
| বেধ | 0.2 ~ 3 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই (উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন) |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, কাস্টম |
| প্রস্থ | 3 মি - 8 মি |