| প্রস্থ | 4-6 মি |
|---|---|
| ফোলা সূচক | ≥24ml/2g |
| প্রকার | জিওসিন্থেটিক ক্লে লাইনার |
| একক ভর | ≥4000g/㎡ |
| নীল কাদামাটি | ≥30g/100g |
| প্রস্থ | 4-6 মি |
|---|---|
| ফোলা সূচক | ≥24ml/2g |
| টাইপ | জিওসিন্থেটিক ক্লে লাইনার |
| ইউনিট ওজন | ≥4000g/㎡ |
| নীল কাদামাটি | ≥30g/100g |
| প্রস্থ | 4-6 মি |
|---|---|
| ফোলা সূচক | ≥24ml/2g |
| টাইপ | জিওসিন্থেটিক ক্লে লাইনার |
| ইউনিট ওজন | ≥4000g/㎡ |
| নীল কাদামাটি | ≥30g/100g |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, কন্টেনমেন্ট, ইত্যাদি |
|---|---|
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | ওভারল্যাপ |
| উপাদান | বেনটোনাইট এবং জিওটেক্সটাইল |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | অধিকাংশ রাসায়নিক প্রতিরোধী |
| রঙ | প্রাকৃতিক মাটির রঙ |