| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | দুর্দান্ত |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| দৈর্ঘ্য | 50 মি -100 মি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| লম্বা | 50m-100m |
| টান শক্তি | ≥16kN/m |