| ইউভি প্রতিরোধের | হ্যাঁ |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | ভাল |
| জল ব্যাপ্তিযোগ্যতা | উচ্চ |
| রঙ | সাদা |
| পঞ্চার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | হ্যাঁ |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | ভাল |
| জল ব্যাপ্তিযোগ্যতা | উচ্চ |
| রঙ | সাদা |
| পঞ্চার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| ইউভি প্রতিরোধের | হ্যাঁ |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | ভাল |
| জল ব্যাপ্তিযোগ্যতা | উচ্চ |
| রঙ | সাদা |
| পঞ্চার প্রতিরোধের | দুর্দান্ত |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| বহন ক্ষমতা | শক্তিশালী |
|---|---|
| সারফেস | রুক্ষ |
| দ্বি-মুখী সীমিত প্রসার্য প্রতিরোধ | 30~120KN/মি |
| টেনসিল রেজিস্ট্যান্স যখন 1% প্রসারিত হয় | 23~98KN/মি |
| UV প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| বহন ক্ষমতা | শক্তিশালী |
|---|---|
| সারফেস | রুক্ষ |
| দ্বি-মুখী সীমিত প্রসার্য প্রতিরোধ | 30~120KN/মি |
| টেনসিল রেজিস্ট্যান্স যখন 1% প্রসারিত হয় | 23~98KN/মি |
| UV প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| UV প্রতিরোধ | চমৎকার |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |
| বহন ক্ষমতা | শক্তিশালী |
|---|---|
| পৃষ্ঠ | রুক্ষ |
| দ্বি-মুখী সীমিত প্রসার্য প্রতিরোধ | 30~120KN/মি |
| টেনসিল রেজিস্ট্যান্স যখন 1% প্রসারিত হয় | 23~98KN/মি |
| ইউভি প্রতিরোধ | হ্যাঁ |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ | চমৎকার |
| প্রস্থ | 2m-6m |
| ইউভি প্রতিরোধ | চমৎকার |
| দৈর্ঘ্য | 50m-100m |