| উপাদান | বেন্টোনাইট |
|---|---|
| প্রস্থ | 4m~6m |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | স্প্লাইস |
| জিওসিন্থেটিক টাইপ | ক্লে লাইনার |
| ফোলা সূচক | ≥ 24ml/2g |
| উপাদান | পিইটি পলিস্টার চিপ |
|---|---|
| প্রস্থ | 1.০ মিটার থেকে ৬.৬ মিটার |
| লম্বা | 1.0m~6.6m ((কাস্টমাইজ করা যাবে) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ডাবল বোনা জিওটেক্সটাইল এবং শক্তি বেল্টে প্যাক করা। |
| ডেলিভারি সময় | 5-8 কার্যদিবস |
| প্রয়োগ | ফ্লু গ্যাস পরিষ্কারের অবশিষ্টাংশ ল্যান্ডফিল, সড়ক নির্মাণ, রেলপথ। ইত্যাদি |
|---|---|
| ওজন | 100-800 গ্রাম/㎡ |
| রঙ | কালো, সাদা, সবুজ, নীল, কাস্টম |
| লম্বা | 50m-200m |
| প্রস্থ | 1মি-6.6মি |
| প্রস্থ | 4-6 মি |
|---|---|
| ফোলা সূচক | ≥24ml/2g |
| টাইপ | জিওসিন্থেটিক ক্লে লাইনার |
| ইউনিট ওজন | ≥4000g/㎡ |
| নীল কাদামাটি | ≥30g/100g |
| প্রস্থ | 4-6 মি |
|---|---|
| ফোলা সূচক | ≥24ml/2g |
| টাইপ | জিওসিন্থেটিক ক্লে লাইনার |
| ইউনিট ওজন | ≥4000g/㎡ |
| নীল কাদামাটি | ≥30g/100g |