| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, খনি, পরিবেশ সুরক্ষা, ইত্যাদি |
|---|---|
| রঙ | প্রাকৃতিক বা কাস্টমাইজড |
| উপাদান | বেনটোনাইট এবং জিওটেক্সটাইল |
| ফোলা সূচক | ≥24ml/2g |
| ব্যাপ্তিযোগ্যতা | ≤5x10^-11মি/সেকেন্ড |
| প্রস্থ | 4-6 মি |
|---|---|
| ফোলা সূচক | ≥24ml/2g |
| টাইপ | জিওসিন্থেটিক ক্লে লাইনার |
| একক ওজন | ≥4000g/㎡ |
| নীল কাদামাটি | ≥30g/100g |
| প্রস্থ | 4-6 মি |
|---|---|
| ফোলা সূচক | ≥24ml/2g |
| টাইপ | জিওসিন্থেটিক ক্লে লাইনার |
| একক ওজন | ≥4000g/㎡ |
| নীল কাদামাটি | ≥30g/100g |
| উপাদান | বেন্টোনাইট |
|---|---|
| প্রস্থ | 4m~6m |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | স্প্লাইস |
| জিওসিন্থেটিক টাইপ | ক্লে লাইনার |
| ফোলা সূচক | ≥ 24ml/2g |
| প্রয়োগ | ল্যান্ডফিল, মাইনিং, কন্টেনমেন্ট, ইত্যাদি |
|---|---|
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | ওভারল্যাপ |
| উপাদান | বেনটোনাইট এবং জিওটেক্সটাইল |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | অধিকাংশ রাসায়নিক প্রতিরোধী |
| রঙ | প্রাকৃতিক মাটির রঙ |
| জিওটেক্সটাইল ওজন | ≥4000g/㎡ |
|---|---|
| রোল প্রস্থ | 4m~6m |
| উপাদান | বেন্টোনাইট |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | উচ্চ |
| Bentonite ফুলে সূচক | ≥24ml/2g |
| প্রস্থ | 4-6 মি |
|---|---|
| ফোলা সূচক | ≥24ml/2g |
| টাইপ | জিওসিন্থেটিক ক্লে লাইনার |
| একক ওজন | ≥4000g/㎡ |
| নীল কাদামাটি | ≥30g/100g |
| প্রস্থ | 4-6 মি |
|---|---|
| ফোলা সূচক | ≥24ml/2g |
| টাইপ | জিওসিন্থেটিক ক্লে লাইনার |
| ইউনিট ওজন | ≥4000g/㎡ |
| নীল কাদামাটি | ≥30g/100g |
| প্রস্থ | 4-6 মি |
|---|---|
| ফোলা সূচক | ≥24ml/2g |
| টাইপ | জিওসিন্থেটিক ক্লে লাইনার |
| ইউনিট ওজন | ≥4000g/㎡ |
| নীল কাদামাটি | ≥30g/100g |
| জিওসিন্থেটিক টাইপ | ক্লে লাইনার |
|---|---|
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | স্প্লাইস |
| উপাদান | বেন্টোনাইট |
| প্রতি ইউনিট এলাকা ভর | ≥4000g/㎡ |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |